Наверх
Главная » Гипотезы

До/Колумбово Христианство Америки или Артефакты Глобального Мира Древности.

15 Январь 2019 531 views Нет комментариев Опубликовал:

Эта табличка с "глазастой" пирамидой (как на "баксе") найдена в Эквадоре (Южная Америка) в начале 20 века..Оччень интересно — много мыслей и информации к размышлению.




Сразу хочу предупредить — это ретроспектива, отрывок из моего давнишнего поста (ссылка на него есть в самом низу)

США, штат МИЧИГАН

Первые находки «мичиганских древностей», судя по всему, были сделаны еще в середине XIX века. В 1874 году большой интерес привлекла находка фермером странного полированного сланцевого предмета с надписями на непонятных языках.




Однако первооткрывателем мичиганских сокровищ все-таки принято считать художника-оформителя Джеймса Скотфорда, который в октябре 1890 года в ходе строительных работ в округе Монкальм близ городка Эдмор случайно раскопал остатки древнего погребения, в котором нашел необычную глиняную шкатулку.




Он рассказал об этом жителям городка, что вызвало у них неподдельный интерес. Окружающая Эдмор местность была буквально усеяна небольшими холмиками и возвышенностями, которые, как позже выяснилось, оказались древними захоронениями. Скотфорд увлекся их раскопками, этим же занялись и другие люди.




Раскопки неспешно велись на протяжении почти двух десятилетий. В прессе появлялись публикации за и против подлинности «мичиганских древностей». Новый толчок история получила в 1907 году, когда этими артефактами заинтересовались два жителя Детройта — пастор Джеймс Саваж и Даниэль Сопер. Оба были весьма уважаемыми в Детройте людьми.




Саваж занимал должность декана в Западно-Мичиганской епархии, а также был пастором католической церкви Святой Троицы. Сопер, известный коллекционер археологических находок, к тому времени успел побыть даже государственным секретарем штата Мичиган, однако был отстранен от должности за бюджетную растрату. При этом многие считали, что он на самом деле был невиновен.




Выше, сюжет с Вавилонским творением столпа (башня)

Сначала Сопер присоединился к Скотфорду в его изыскательской деятельности. Вместе они раскопали несколько сотен погребений в 16 округах штата Мичиган и нашли тысячи артефактов. Некоторые они продавали частным коллекционерам. В числе прочих несколько таких вещиц купил Джеймс Саваж. Затем он присоединился к археологической деятельности, развернутой Даниэлем Сопером. Пастор был уверен в подлинности «мичиганских древностей» и не поменял этой точки зрения вплоть до своей смерти в 1926 году.

Какой симпатичный дракоша..Зачем же его так на копие нанизать?




Есть какие нибудь ассоциации? Похоже на сюжет с Георгием Победоносцем(ниже)?




Сюжет Ноева ковчега




Гороскоп..Ну и что, скажете вы, и у нас бли гороскопы и у них..Ладно, соглашусь, но меня заинтересовало не это (хотя схожесть гороскопов очевидная)..Обратите внимание на изображение постройки, само здание..Это вполне европейский стиль, каменное здание, может храм в несколько этажей — где тут вигвамы краснокожих?




Тоже и еще..Гороскоп и здание, вполне в классическом европейском стиле..




Сюжет с евреями и скрижалями Моше(Моисей) держит в руках




В общем Ветхозаветные сюжеты, присвоенные евреями своей "долгой" истории.

И наконец, самое главное — РАСПЯТИЕ




А теперь становится понятно, что и менее тысячи лет назад, в Индии-Америке жили выходцы с со Старого Света, которых никто так не называл, потому что СООБЩЕНИЕ МЕЖДУ КОНТИНЕНТАМИ НИКОГДА НЕ ПРЕРЫВАЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧ ЛЕТ !!

ЧТО ЗА ХРИСТИАНСТВО ПРИВЕЗ КОЛУМБ?

Как можно предположить, христиане жили на территории нынешних США с давних времен, возможно с 4го века, когда начались гонения на христиан истинного духа, кучкой захвативших власть еретиков, сотрудничавших с властями..Современное оскопленное лицемерное христианство — их рук дело, к этому они и вели стадо верующих, запретив им думать, за что нещадно жгли на кострах, пытали, вырывали члены, и т.д. И всё это из любви христовой — так они это себе понимали..




И тут возникает момент — как получается, что разные люди прочитав одно и то же делают совершенно разные вещи? Одни становятся святыми, другие начинают убивать и преследовать..Как это — ведь читали одно и тоже? Об этом наверное стоит задуматься — проблема никуда не ушла..То же и в сетевых дискуссиях — проведите параллель..Читаем ведь одно и тоже, а видим разное!!

РЕКЛАМА

КОЛУМБ НЕ ОТКРЫВАЛ АМЕРИКЕ ХРИСТА




ДОКОЛУМБОВО ХРИСТИАНСТВО АМЕРИКИ

Христианство было там задолго до него, нетронутое цивилью, живое, райское, в земле обетованной, но..все когда то заканчивается, и вот, пришел Антихрист..Колумб привез в Индию, а именно так и назывался континент, который на самом деле никто не открывал-все знали о его существовании, а жителей Индии и называли индейцами (подробнее — http://cont.ws/@otshell/381878 )

Колумб привез в Индию-Америку как раз таки инквизиторскую, жесткую модель христианства, не терпящую инакомыслия, да с подчинением центральной власти..Эти люди по своему понимали любовь Христа..




Что там творилось на самом деле, вы можете почитать в книге самого очевидца этих событий — http://cont.ws/@otshell/1184636 ) Участник второй экспедиции Колумба Бартоломе де Ла Касас.

На оригинальных гравюрах видно, что встречают конкистадоров блаженные и беззащитные люди, совсем не краснокожие а по виду совсем белые..Видимо не совсем такие нужны были они Христу, раз он прислал к ним своих "контролеров"..Это был их "Конец Света" и Страшный Суд..

ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ

Некогда сбежавшие от еретиков узурпировавших власть (4 век н.э.) и присвоивших себе право толкования учения Спасителя (сообразно своего уровня и меры понимания) искренние последователи Его, видимо хорошо пожили на райском в то время континенте, где текло молоко и мед..Но так устроен мир сей..Недолго длится радость и блаженство праведника — настигает его Диавол и требует уплаты за полученную радость — так было ранее, в те времена..

Потому власть предержащие ныне, для которых религии суть инструмент контроля за населением — стадом, всячески препятствуют истинной информации, идущей вразрез с выгодной им парадигмой РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ..Обратите внимание на рисунок ниже — в каких помещениях орудуют конкистадоры..Это не вигвамы, а полноценные дворцы, которые вскоре будут приватизированы завоевателями..(это оригинальные иллюстрации авторов книги)




Авторская реконструкция событий:

Но не спешите сочувствовать одним и осуждать других — обе эти ветви создали дисгармонизмы определенного рода, своими поступками.Одни слишком сильно утверждали свое мнение, без любви, другие бежали от необходимых для утверждения их веры испытаний — что получилось? В Старом свете осталось лицемерное кровавое инквизиторское христианство, без должного противления ему, со стороны истинных последователей Спасителя.

Ведь они оставили мир на волю захвативших власть! А в Новом Свете воцарилось блаженство без необходимого страдания, в качестве оплаты..Увы, так (пока) устроен этот мир, такие установки матрицы заданы пришлыми эго-модифицированными структурами..Но и это от Бога — ведь только в борьбе человек становится сильнее, побеждает врага, побеждает себя, обретает и применяет свою ипостась воина..

МОЛОКО И МЁД // КРОВЬ И СЛЁЗЫ

И так эта пружина "оттягивалась" почти целое тысячелетие, без явного противодействия, без искушений и борьбы..Перенасыщенность райской жизнью тяжело сказалась на "бройлерных цыплятах" — они погрязли в развлечениях и искусствах изобретать быстро надоедающие удовольствия.Это можно увидеть по извращенным (до женственности) украшениям мужчин, унизанных пирсингом, на оригинальных гравюрах..




Рыбы в реках было столько, что ее просто ловили руками, как и птиц, что закрывали небо тучами, при "подрыве" стаи..Стада буйволов были столь многочисленны, что не было видно самой земли на диких пастбищах..И это не преувеличение — такое было еще даже в 19м веке (читать подробнее — http://zarubezhom.com/GenozidAmerica.htm ) когда бизонов уничтожили буквально за 30 лет..(смотреть ареал обитания-статистику ниже)




То есть, им не нужно было пахать до седьмого пота — еда бегала, прыгал, летала и плавала вокруг них, чуть ли не запрыгивая им в рот! Они не несли на себе проклятие Адама — в поте лица свой хлеб никто там не добывал! Любовь, свобода и развлечения, кулинария, различные искусства, изящные ремёсла, культура, театр, музыка, пение, богемные тусы продвинутых — в таком духе существовал земной рай.. (Внезапно подумалось — вот бы пожить в таком мире, хоть одно воплощение!!)

Воинское искусство у них почти отсутствовало, выродилось — сражаться было не с кем, была любовь и отношения в стиле хиппи, и это действительно был материальный рай на земле, чему быть не положено (согласно настройкам)
И это был ПЕРЕКОС в другую сторону, ДИСБАЛАНС

Так же не приветствовалось все связанное с ведением споров, дискуссий, в общем все единоборства, в том числе и умственные..Та же критическая аналитика, прогнозы возможных опасностей — всё это запрещалось, как деструктивное в отсутствие явного врага..Полное упование на Бога! И вот однажды оттянутая пружина не сдюжила — её рвануло..Тут и приплыл Колумб со своей миссией зачистки — они приплыли как посланники Диавола, "затребовать дань" за тысячу лет.




(конкистадоры выбирают себе местных женщин для скромных утех)

А блаженные, разслабленные, "бройлеры" приняли их за посланников Кецалькоатля, некогда уплывшего и обещавшего вернуться..Спустя некоторое время, ушлые испанские евреи "прокоцали" что тут живут одни "лохи" и быстренько внедрившись в управляющие структуры (Кортес женился на дочери одного из правителей) захватили власть в свои руки.

Далее было делом техники — в конце концов зачистку территории производили те же будущие "интернациональные бригады Троцкого" по типу как позже, в Росийской Империи.Такие "трупные черви" всегда появляются чтобы пожрать тело павшей цивилизации, и позже исчезнуть самим.




В то же время, если бы "бройлеры" остались в Старом Свете — вполне могли бы сбалансировать власть инквизиторов, направив усилия на консолидацию со своими единомышленниками, но..Вера запрещает насилие (праведным!!) потому тех кто остался, папские легаты и подчиненные папам правители, вырезали в течении нескольких сотен лет целенаправленно во всех концах земли, куда могла дотянуться рука "святой" инквизиции..

В конце концов дотянулась и до Индии Блаженной, Земли Обетованной, территории нынешней Северной Америки, в которой некогда текли молоко и мед..

Читать расширенную версию поста — http://cont.ws/@otshell/599974

Пометить материал как неуместный

Оценка информации

VN:F [1.9.22_1171]
Объективность
Актуальность
Полнота
Понятность
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
Записи на схожие темы
В 1896 году в царскую Россию прибыл фотограф из Чехии Франтишек Кратки. Изначально он должен был запечатлеть коронацию Николая II, однако больше Франтишека поразили русские города: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Предлагаем вам погрузиться...
[28 Июн 2015 | Автор  ]
Рубрика Россия
 Фрагмент росписи на саркофаге Сепи.Транслитерация надписи. Цещацлищво манявцво.На современном русском языке.Слава заманчива.продолжение 
[14 Фев 2016 | Автор  ]
Рубрики: История, Литература | Метки:
Лето, солнце, тепло. Новости пестрят жаркими и жаренными подробностями событий. Давайте немного отдохнем от этой естественной и искусственной жары, и посмотрим на карикатуры, связанные с эволюцией. Эволюцию техники постараюсь обойти стороной....
[3 Авг 2016 | Автор  ]
Рубрика Публикации
 Источник: cont.ws
[22 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Люди
Интервью с Евгением Гавриковым, участником экспедиции.Вот несколько фото из данного видео:Пирамиды Гигантская надпись Найдено в Антарктиде, пр-во Германия, 1915г ...
[28 Окт 2016 | Автор  ]
Предположительно, эти надписи сделаны в эпоху, когда Египтом владели мамелюки, которые были в большинстве своём славянами (ссылки на посты о мамелюках): http://koparev.livejournal.com/103999.htmlhttp://koparev.livejournal.com/164437.html ...Транслитерация верхней надписи: ВовпомОжващц....
[13 Фев 2016 | Автор  ]
ОТ самого "ЖИТЕЛЯ" ледового КОНТИНЕНТА.. (военспец, эксперт) ВИДЕОВот несколько фото из данного видео:ПирамидыГигантская надписьНайдено в Антарктиде, пр-во Германия, 1915гКарьерКамень в спец. нишеЧасть городаИнтервью с Евгением Гавриковым, участником...
Большая Морская улица. Санкт-Петербург. 1898 г. Здание Германского Посольства. Санкт-Петербург. 1914 г. Реформатская церковь. 1870 г. Памятник Петру I. 1870 г. Зимний дворец. 1914 г. ...
[7 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Архитектура
А такие уж были дикие наши предки, как о них пишут современные псевдо-историки и учебники, по которым учат наших детей?! Мы находим подтверждение, что ложь имеет место быть, приведу лишь пару высказываний известных личностей ... Как глубоко...
[25 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Гипотезы
Гуляя по Санкт-Петербургу, я не могла обойти вниманием скульптуры, вызывающие столько споров - кто, когда и каким образом их создал.  И что могу сказать - шаблон общий, а вот итоговая отделка мелких деталей явно проводилась вручную. Кроме...
[22 Май 2016 | Автор  ]
Рубрика Технологии
Времена Дальстроя - это легенда советской геологии и золотодобычи.Хочу поделиться с вами старыми фотоснимками Колымы и её столицы 40-х — нач. 50-х годов. В отличие от предыдущих архивных снимков, которые относились к временам моего раннего детства,...
[14 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Россия
Транслитерация верх. текста. Счрега вому. - На современном русском языке: Стража ему.Транслитерация текста ниже. Воцпево. - Воспевание.Транслитерация нижнего текста. Воцдзячь Имивейво Выцежщево. Мувачьво гацмямцемово ницнядзьнея: вёцпивопьво,...
[14 Фев 2016 | Автор  ]
Рубрики: История, Литература | Метки:
Во всех красках город образца 1931 года показал известный американский фотограф и путешественник Брэнсон Дэку. Сделанные им в Одессе 22 слайда с изображением Пальмиры и ее обитателей хранятся в архиве Калифорнийского Университета в Санта Круз.Примечательно,...
[2 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Архитектура
Археологи из Старорязанской археологической экспедиции обнаружили древнерусскую булаву.В ходе раскопок на месте Селиванова в 1888 году и Монгайта в 1949, была обнаружена древнерусская статусная булава, украшенная зернью. Зернь представляет собой...
[14 Авг 2016 | Автор  ]
Рубрика Археология
При взгляде на эти величественные строения воображение тут же рисует благородных рыцарей и мудрых королей, битвы на мечах и долгие осады. Средневековые замки были и домом, и крепостью, и фортом. В них жили и воевали. А сейчас большая часть из них —...
[7 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Архитектура
Фотограф - Сергей Михайлович Прокудин-Горский (1863 — 1944)Источник: http://fotton.ru/30-redkih-tsvetnyih-fotografiy-rossiyskoy-imperii-100-i-bolee-let-nazad/ Вот он сам Ростовский Кремль, 1906 г. Эмир Бухары, 1911 г. Собор Святого Николая в Можайске, 1911 г. ...
[3 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Россия
Исаакиевский собор и храм в Баальбеке: сравнение12 марта, 2:45Исаакиевский собор и храм в Баальбеке: одна и та же технология, одни и те же символы.( Свернуть )Баальбек                                                                              ...
Множество свидетельств что динозавры и люди жили в одно время... Динозавры народа Lega (Конго) National Museum of Archaeology. Ла-Пас (Боливия) Изображение стегозавра на камбоджийском храме В одной из пещер Кувейта ...
[18 Ноя 2016 | Автор  ]
Рубрика История
Разбросанные по Иордании 12 гигантских кольцевых структур, которые могут быть в полной мере заметны только на снимках, сделанных с самолета или спутника, поставили ученых в тупик. Известные в научном мире как Большие круги, эти огромные кольца...
[5 Окт 2016 | Автор  ]
Источник: cont.ws
[23 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Гипотезы
Фиксировал подлинные свидетельства существования цивилизации доземлян.Статья Антона Зубова.Это практически сенсация!А всё благодаря тому, что в сети стали появляться до этого скрываемые сканы его гравюр.http://upload.wikimedia.org/w...Изучая картины...
[28 Фев 2016 | Автор  ]
Экспедиция к сибирским мегалитам в Партизанском районе Красноярского края.Экспедиция на Койское белогорье 1 октября 2016 Отдельно видео полигональной кладки: Койское белогорье. Гора Ветрогон-6 Источник:...
[19 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Мегалиты
Начну с ещё одного книжного текста об эпопее транспортировки гром-камня, ибо в нём содержатся новые дополнения к уже изложенному. Естественно, выкладываю только то, что касается интересующего вопроса. --- --- --- Я полагаю,...
[25 Июл 2016 | Автор  ]
Рубрика Технологии
Разрушение Ричмонда во время гражданской войны весной 1865 года произошло как бы само собой, основные бои шли за Петербург, а Ричмонд пострадал по ходу дела сам собой, взорвался арсенал и город сгорел! То есть долгой осады и обстрелов не было! Это...
[25 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Гипотезы
Ссылка на это видео http://youtu.be/f634yc_0cO8 Источник: cont.ws
[17 Окт 2016 | Автор  ]
Рубрика Америка

Оставить комментарий

Войти с помощью: